>
>
S Abba e Sa Pedra Sea Home

S Abba e Sa Pedra Sea Home

Via Sabina, 2 1, Golfo Aranci, Italien
Fabelhaft
3 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • S Abba e Sa Pedra Sea Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
Gäste: 4
Area: 90 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the apartment offers a pool with a view. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a bath or a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment provides a washing machine, a seating area, a dressing room as well as a terrace with sea views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Privater Eingang, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Backofen, Herdplatte
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Bettwäsche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Außenbereich:
Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Unterhaltung und Familienangebote:
Treppenschutz
Zimmerausstattung:
Schlafsofa
Pool und Wellness:
Pool mit Ausblick, Nichtschwimmerbereich
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Centrale
3.1 km
Il Bar della Piazza
9 km
Harem Club
13 km
La Locandiera Cucina Tipica Sarda
2.3 km
Blù Restaurant
2.6 km
Il Baretto
1000 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Quarta Spiaggia
1.5 km
Strand Terza Spiaggia
2.1 km
Strand Seconda Spiaggia
2.8 km
Strand Spiaggia di Baia Caddinas
1.3 km
Strand Spiaggia Bianca
3.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Golfo Aranci
4.3 km
Cala Sabina
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
19 km

Leistungen - S Abba e Sa Pedra Sea Home

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Pool mit Blick
  • Tauchbecken
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Pool
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • Strand
Speisen & Getränke
  • Bar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im S Abba e Sa Pedra Sea Home ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von S Abba e Sa Pedra Sea Home?

Die Unterkunft liegt in Via Sabina, 2 1, Golfo Aranci, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im S Abba e Sa Pedra Sea Home?

Die Preise im S Abba e Sa Pedra Sea Home können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von S Abba e Sa Pedra Sea Home?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von S Abba e Sa Pedra Sea Home, darunter Il Baretto (750 m).

Können Gäste den Pool im S Abba e Sa Pedra Sea Home nutzen?

S Abba e Sa Pedra Sea Home bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and tauchbecken.

Bietet S Abba e Sa Pedra Sea Home Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

S Abba e Sa Pedra Sea Home bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und S Abba e Sa Pedra Sea Home?

Die Fahrt von Flughafen Olbia Costa Smeralda zu S Abba e Sa Pedra Sea Home dauert rund 25 Minuten.

Wie weit ist S Abba e Sa Pedra Sea Home vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im S Abba e Sa Pedra Sea Home verfügbar?

Der im S Abba e Sa Pedra Sea Home verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind gastronomische Einrichtungen im S Abba e Sa Pedra Sea Home verfügbar?

S Abba e Sa Pedra Sea Home verfügt über eine Bar vor Ort.

Gibt es besondere Services für Haustiere im S Abba e Sa Pedra Sea Home?

S Abba e Sa Pedra Sea Home erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im S Abba e Sa Pedra Sea Home zur Verfügung?

Gäste können im S Abba e Sa Pedra Sea Home mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.

Was können Gäste in der Umgebung von S Abba e Sa Pedra Sea Home erkunden?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Archeological Museum of Olbia (11.3 km) and Giostre (12 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!