Villa Acqua Marina

Località Conca Caddinas 14, Golfo Aranci, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Grillmöglichkeiten
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa
  • Villa Acqua Marina - Villa - 1
  • Villa Acqua Marina - Villa - 2
  • Villa Acqua Marina - Villa - 3
  • Villa Acqua Marina - Villa - 4
  • Villa Acqua Marina - Villa - 5
  • Villa Acqua Marina - Villa - 6
  • Villa Acqua Marina - Villa - 7
  • Villa Acqua Marina - Villa - 8
  • Villa Acqua Marina - Villa - 9
  • Villa Acqua Marina - Villa - 10
  • Villa Acqua Marina - Villa - 11
  • Villa Acqua Marina - Villa - 12
  • Villa Acqua Marina - Villa - 13
  • Villa Acqua Marina - Villa - 14
  • Villa Acqua Marina - Villa - 15
  • Villa Acqua Marina - Villa - 16
  • Villa Acqua Marina - Villa - 17
  • Villa Acqua Marina - Villa - 18
  • Villa Acqua Marina - Villa - 19
  • Villa Acqua Marina - Villa - 20
  • Villa Acqua Marina - Villa - 21
  • Villa Acqua Marina - Villa - 22
  • Villa Acqua Marina - Villa - 23
  • Villa Acqua Marina - Villa - 24
  • Villa Acqua Marina - Villa - 25
  • Villa Acqua Marina - Villa - 26
  • Villa Acqua Marina - Villa - 27
  • Villa Acqua Marina - Villa - 28
  • Villa Acqua Marina - Villa - 29
  • Villa Acqua Marina - Villa - 30
  • Villa Acqua Marina - Villa - 31
  • Villa Acqua Marina - Villa - 32
  • Villa Acqua Marina - Villa - 33
  • Villa Acqua Marina - Villa - 34
  • Villa Acqua Marina - Villa - 35
  • Villa Acqua Marina - Villa - 36
  • Villa Acqua Marina - Villa - 37
  • Villa Acqua Marina - Villa - 38
  • Villa Acqua Marina - Villa - 39
  • Villa Acqua Marina - Villa - 40
  • Villa Acqua Marina - Villa - 41
  • Villa Acqua Marina - Villa - 42
  • Villa Acqua Marina - Villa - 43
  • Villa Acqua Marina - Villa - 44
  • Villa Acqua Marina - Villa - 45
  • Villa Acqua Marina - Villa - 46
  • Villa Acqua Marina - Villa - 47
  • Villa Acqua Marina - Villa - 48
  • Villa Acqua Marina - Villa - 49
  • Villa Acqua Marina - Villa - 50
  • Villa Acqua Marina - Villa - 51
  • Villa Acqua Marina - Villa - 52
  • Villa Acqua Marina - Villa - 53
  • Villa Acqua Marina - Villa - 54
  • Villa Acqua Marina - Villa - 55
  • Villa Acqua Marina - Villa - 56
  • Villa Acqua Marina - Villa - 57
  • Villa Acqua Marina - Villa - 58
  • Villa Acqua Marina - Villa - 59
  • Villa Acqua Marina - Villa - 60
  • Villa Acqua Marina - Villa - 61
  • Villa Acqua Marina - Villa - 62
  • Villa Acqua Marina - Villa - 63
  • Villa Acqua Marina - Villa - 64
  • Villa Acqua Marina - Villa - 65
  • Villa Acqua Marina - Villa - 66
  • Villa Acqua Marina - Villa - 67
  • Villa Acqua Marina - Villa - 68
  • Villa Acqua Marina - Villa - 69
  • Villa Acqua Marina - Villa - 70
  • Villa Acqua Marina - Villa - 71
  • Villa Acqua Marina - Villa - 72
  • Villa Acqua Marina - Villa - 73
  • Villa Acqua Marina - Villa - 74
Gäste: 8
Area: 192 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring 4 bedrooms and 4 bathrooms with a shower, this spacious villa offers a well-fitted kitchen and a terrace. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned villa provides a TV with cable channels, a washing machine, a coffee machine, a barbecue as well as sea views. The unit has 5 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung, Mückennetz
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Meerblick
Außenbereich:
Terrasse, Essbereich im Freien, Grill
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Kleiderständer
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Centrale
2.9 km
Il Bar della Piazza
10 km
Harem Club
13 km
La Locandiera Cucina Tipica Sarda
2 km
Blù Restaurant
2.4 km
Il Baretto
750 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Quarta Spiaggia
1.3 km
Strand Terza Spiaggia
1.9 km
Strand Seconda Spiaggia
2.5 km
Strand Spiaggia di Baia Caddinas
50 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia Bianca
3.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Golfo Aranci
4 km
Cala Sabina
1.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
19 km

Leistungen - Villa Acqua Marina

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Welcomely - Villa Acqua Marina möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt Welcomely - Villa Acqua Marina?

Welcomely - Villa Acqua Marina liegt in Località Conca Caddinas 14, Golfo Aranci, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Welcomely - Villa Acqua Marina?

Die Gesamtkosten im Welcomely - Villa Acqua Marina hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Welcomely - Villa Acqua Marina?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Il Baretto (300 m).

Ist im Welcomely - Villa Acqua Marina ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Welcomely - Villa Acqua Marina übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Welcomely - Villa Acqua Marina und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 19 km von Flughafen Olbia Costa Smeralda entfernt.

Wie weit ist Welcomely - Villa Acqua Marina vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Golfo Aranci zum ferienwohnung beträgt etwa 1.4 km.

Welche Zimmer sind im Welcomely - Villa Acqua Marina verfügbar?

Welcomely - Villa Acqua Marina bietet nur die Option Villa.

Ist das Parken im Preis im Welcomely - Villa Acqua Marina enthalten?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen spricht das Personal im Welcomely - Villa Acqua Marina?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Welcomely - Villa Acqua Marina erkunden?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Archeological Museum of Olbia (11.5 km) and Giostre (12.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!