VOI Colonna Village
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - VOI Colonna Village
- Tennisplatz
- Fitnesscenter
- Massage
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Wandern
- Privater Strand
- Entertainment-Team
- Kinderclub
- Abendunterhaltung
- Tennisausrüstung
- Schönheitsangebote
- Gesichtsbehandlungen
- Körperanwendungen
- Fitness
- Yogaunterricht
- Fitnessunterricht
- Strand
- Stand-up-Comedy
- Touren zu Fuß
- Motto-Dinnerabende
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Musik/Performance
- Aerobic
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Waschsalon/Wäscheservice
- Bügelservice
- Lunchpakete
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Geldautomat vor Ort
- Conciergeservice
- Shuttleservice (kostenlos)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Shuttleservice
- Restaurant
- Bar
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Poolbar
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Loc. Sos Aranzoz, Golfo Aranci, Italien.
Die Preise im VOI Colonna Village werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
VOI Colonna Village bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.
Ein Außenpool ist vor Ort im VOI Colonna Village ganzjährig verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist im VOI Colonna Village gegen Aufpreis verfügbar.
VOI Colonna Village bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Abendunterhaltung, Stand-up-Comedy, Motto-Dinnerabende, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Archeological Museum of Olbia (8.2 km) and Giostre (9 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 4.7 km vom hotel entfernt.
VOI Colonna Village bietet Zimmer wie Classic Doppelzimmer, Deluxe Zimmer, Einzelzimmer and Classic Doppelzimmer (2 Erwachsene + 1 Kind).
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können alle Mahlzeiten im VOI Colonna Village genießen, zu Preisen von €8.84, €26.51 und €26.51 pro Gast.
Gäste können im VOI Colonna Village mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
Gäste, die mit Kindern reisen, haben Zugang zu einer breiten Auswahl an Annehmlichkeiten, wie Baby-/ Kinderbetreuung, Kinderspielplatz, Kinderclub, Outdoorspielgeräte für Kinder and Buggys.
Die Unterkunft liegt etwa 14 km von Flughafen Olbia Costa Smeralda entfernt.
































